









6 240 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыДубовый паркет Parador Chevron открывает особенно креативный вариант оформления индивидуальных жилых помещений с высококачественной атмосферой гостиной. Деревянный пол повторяет традиционный французский узор «елочка», который является одной из абсолютных тенденций в дизайне полов. Прочный и стильный паркет с верхним слоем из массива высококачественного дуба выглядит особенно благородно.
Планки формата 610 x 90 x 15 мм доступны как для левой, так и для правой стороны и, таким образом, позволяют аутентично реализовать эту необычную схему укладки. Натуральный ассортимент способствует гармоничному, естественному образу. Покрытие поверхности матовым лаком дополнительно защищает пол. Мини-фаска с 4 сторон подчеркивает естественность пола и подчеркивает отдельные планки. В результате получается гармоничный рисунок укладки. Для долговечной устойчивости соединения требуется как проклейка всей поверхности, так и монтаж профессионалом. Окружное соединение шпунт-паз облегчает установку в клеевой слой и обеспечивает несложную непрерывную установку. Пропитка ламели по периметру и покровного слоя обеспечивает надежную защиту от набухания. Высота верхнего слоя ок. 3,5 мм. Этот паркетный пол подходит для укладки в системы напольного отопления. Гарантийный срок, предоставляемый Parador, составляет 25 лет. Для производства паркетных полов Parador Chevron в основном используется древесина из экологически чистых источников.
Возможно изготовление цвета на выбор при заказе от 300 м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Количество досок в упаковке | 16 шт. |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 0,8780 м.кв. |
| Коллекция | Trendtime 10 (французька ялинка) |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 3.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие фаски | Да |