









5 148 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыЯркий трендовый пол для индивидуалистов, ценящих необыкновенное. Добавьте уникальные акценты в свой дом с помощью Trendtime 4 Living Nougat Oak от Parador. Качественный пол вне времени и в то же время современен. Дубовый паркет цвета нуги привнесет в ваши комнаты аутентичность и нотку экстравагантности. Несколько иной дощатый пол прекрасно подчеркивает пуристический стиль мебели, современный винтаж и вневременную классику. Каждая доска представляет собой тщательно изготовленный уникальный образец. Создайте в своем доме немного тепла, уюта и тенденций и наслаждайтесь лучшим качеством жизни изо дня в день.
Высококачественный паркет из древесины Parador Trendtime 4 очаровывает теплым оттенком нуги и ярким дизайном. Благодаря этому бежево-коричневому дубовому полу, покрытому лаком, ваши комнаты приобретут шарм и изюминку. Прочное и простое в уходе напольное покрытие станет идеальным спутником в повседневной жизни. Танцуйте вальс в гостиной и позвольте вашим детям резвиться по дому! Чудесно теплый пол убирает многие вещи и превращает ходьбу босиком в удовольствие. Parador Trendtime 4 Living Oak Nougat — это выразительный изысканный пол для законодателей стиля.
Широкая доска цвета мягкой нуги представляет собой матовый лакированный паркетный пол, который вдохновит вас: стильный, индивидуальный и модный для домашней роскоши в своем собственном классе. Наслаждайтесь необычайными акцентами и ощущением тепла в своих модных комнатах. Trendtime 4 Living Nougat Oak одинаково хорошо гармонирует как с пуристическими интерьерами, так и с роскошными и яркими тенденциями в жизни. Придайте вашей гостиной, спальне или детской комнате стильный вид и наслаждайтесь ощущением здорового и естественного образа жизни каждый день.
Жить = Наслаждаться! Они знают! Благодаря элегантной отделке древесины Parador Trendtime ваш дом станет храмом удовольствия. Ногам тепло и особенно приятно – вот девиз этого дубового паркета. Прочный дубовый пол с надёжной трехслойной сэндвич-конструкцией и толщиной доски 13 мм быстро укладывается благодаря практичной системе Auto-Click. Доски шириной 16 см также можно укладывать плавающим способом на полы с подогревом. Дубовые доски цвета нуги прочны, просты в уходе и нечувствительны к влаге. Пол для домашних гурманов и индивидуалистов, ориентированных на дизайн! Объедините трехслойную качественную широкую доску с пуристическим азиатским стилем или пышной роскошью:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2010 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество досок в упаковке | 9 шт. |
| Исполнение | Однополосная паркетная доска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2.894 м.кв. |
| Наличие и тип фаски | Четырехсторонняя микрофаска |
| Вид покрытия | Лак матовый |
| Коллекция | Trendtime 4 |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Наличие фаски | Да |