









5 564 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыВы выбрали натуральный пол, который с декором песочно-бежевого цвета привнесет в ваше стильное жилое пространство благородные нюансы и гармоничную атмосферу. Высококачественный паркет идеально укладывается на полы с подогревом, чтобы вы могли наслаждаться сказочным комфортом при ходьбе по теплой и нескользящей деревянной поверхности в любое время года!
Привлекательные дубовые доски отличаются особенной стабильностью размеров и устойчивостью к истиранию благодаря высокоэффективному дополнительно матовому покрытию. Драгоценный дубовый материал устойчив к ультрафиолетовому излучению при воздействии интенсивного света и сохраняет внешний вид натурального дуба.
Разработанная четырехслойная конструкция высотой 13 мм состоит из следующих компонентов:
1. верхний слой из массива дуба, шлифованный, натуральный бежевый, мелкозернистый, с линейной зернистостью - экстраматовое лаковое покрытие
2. средний слой из ели и пихты для первоклассного качества. стабильность размеров и долговечность
3. Противонаправленный нижний слой для максимальной стабильности размеров
4. Точное прилегание и стабильность соединения Технология Parador Click Automatic-Click®
Вы можете самостоятельно выполнить плавающую укладку точно подогнанных деревянных досок с помощью встроенного высокоэргономичного замкового соединения Parador Automatic-Click®. Отдельные элементы доски очень плотно сцеплены между собой и остаются непроницаемыми для пыли и влаги даже при интенсивном использовании.
Экологически чистый паркетный пол премиум-класса из коллекции Classic 3060 от Parador состоит исключительно из натуральных древесных компонентов, полученных в экологически устойчивом лесном хозяйстве. Его антибактериальные и антистатические свойства делают его лучшим выбором для любого гигиенически безупречного, ориентированного на здоровье жилого и рабочего помещения. Награжден экологическими знаками Blue Angel, PEFC, Eco Institut и TÜV Rheinland, а также за воздух в помещениях с низким уровнем выбросов A+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Коллекция | Classic 3060 V4 (1-пол) |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Цвет | Песочный |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество досок в упаковке | 9 шт. |
| Вид покрытия | Лак экстраматовый |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 3.663 м.кв. |
| исполнение | Трехполосная паркетная доска |