









5 200 ₴/кв.м
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Коллекция | Classic 3060 V4 (1-пол) |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество досок в упаковке | 9 шт. |
| Вид покрытия | Лак экстраматовый professional |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 3.663 м.кв. |
| исполнение | Трехполосная паркетная доска |