









5 720 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыЛиственница – дерево, которому нет равных. Как светолюбивое древесное растение, оно имеет внешние характеристики хвойного дерева, но внутри напоминает лиственное дерево, которое поздней осенью при распадении теряет все свои игольчатые листья. Поэтому неудивительно, что сильно смолистая и эфирно пахнущая древесина светлого дерева очень целебна и при использовании в ароматерапии освобождает все дыхательные пути. Эта беззаботность и радость, которую передает лиственница, известна с давних времен и придала дереву статус священного дерева-защитника. Поэтому именно устойчивость к атмосферным воздействиям делает древесину лиственницы очень твердой, прочной и стабильной.
Поэтому именно запутанно изогнутое взаимодействие волокон наделяет поверхность доски 3060 Рустик Лиственница от производителя PARADOR® несравненным визуальным вкусом, одновременно ярким и очень приятным. Цветовые нюансы бежево-коричневого основного тона созданы для солнечного света, а натуральное масло плюс отборное дерево создают приятное и теплое ощущение при ходьбе. Таким образом, доска подходит для полов с подогревом, а также обладает стабильностью трехслойной сэндвич-конструкции. В результате деревянная сердцевина не только утончена, но и имеет 25-летнюю гарантию, а также обеспечивает необходимую надежность при длительном использовании. Это делает паркетные полы Parador намного более долговечными. Кроме того, доска укладывается плавающей и имеет следующие преимущества:
Цветовая гамма: бежево-коричневый и дружелюбный.
Подходит для влажной среды
3-слойная сэндвич-конструкция
Подходит для теплого пола
25 лет гарантии в жилом секторе
Качество: 1-й выбор
Поверхность пропитана натуральным маслом плюс
Высокий стандарт качества, предлагаемый доской из лиственницы 3060 Рустикал, превосходит только сама древесина, древесина, которую нельзя купить дважды. Поэтому паркет подходит практически для любого стиля, но имеет особый побочный эффект при акцентировании современной формы. Под воздействием солнечных лучей он лишает холода даже часто используемую сегодня бетонную поверхность и делает помещение довольно теплым. Результатом является свежее сочетание гладких поверхностей, но с гармоничной текстурой. То же самое касается и цветовой гаммы, искусно подчеркивающей даже так называемые простые цвета, такие как черный и белый. Более того, древесина лиственницы придает им простую элегантность, очень изящную и красивую. Поэтому вопрос того, как следует использовать древесину светлого дерева, зависит от вашего собственного стиля. Беззаботное на вид дерево, безусловно, дополнит любой вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Лиственница |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Количество досок в упаковке | 9 шт. |
| Исполнение | Однополосная паркетная доска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 3.663 м.кв. |
| Наличие и тип фаски | Четырехсторонняя микрофаска |
| Вид покрытия | Натуральное масло |
| Коллекция | Classic 3060 V4 (1-пол) |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие фаски | Да |