









4 992 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыЭти однополосные доски для загородного дома были вдохновлены вневременным внешним видом ясеня. Ясень от природы очень красочный и поражает своим широким спектром. Великолепный цветовой дизайн очень эффектен, особенно в просторных комнатах или лофтах. Поэтому цвета могут особенно ярко сиять своей выразительностью. Небольшие помещения можно оптически увеличить за счет более светлых тонов, и тогда они не будут выглядеть слишком загроможденными.
Натуральный продукт – каждая доска уникальна
Устанавливается в кратчайшие сроки без клея и инструментов благодаря системе Auto-Click®
Стабильность размеров для высокой долговечности
Легко выдерживает нагрузки повседневной жизни и в то же время легко чистится.
Комфортная ходьба для теплых ног
Всесторонняя пропитка для улучшенной защиты от набухания.
Подходит для теплого пола
Красочная экстравагантность для теплой и гармоничной атмосферы
Паркетный пол с интересным дизайном производит особенно захватывающий эффект благодаря своим аутентичным градиентам. Ясень обязан своим неравномерным сиянием цвета капризам природы, что приводит к универсальному внешнему виду. Поверхность покрыта натуральным маслом, а фаска 4V на длинной и торцевой кромках подчеркивает оригинальные характеристики древесины. Это подчеркивает индивидуальность каждой отдельной планки. Масло также гарантирует, что промасленный пол получит оптимально грязе- и пылеотталкивающую поверхность. Поэтому он остается красивым еще дольше и обещает долгую жизнь. При необходимости вы можете повторять эту процедуру через равные промежутки времени. После каждого промасливания цвет пола усиливается. Ясень — прекрасный натуральный пол для людей, которые ценят естественный вид и ощущение полноты. Поскольку пол на 100% состоит из дерева, он устойчив и экологичен, что также подтверждается сертификатом Blue Angel. Благодаря системе замков Automatic-Click® плавающая установка выполняется легко и не занимает много времени. Поскольку не требуется использовать клей или инструменты, классический паркет можно легко и чисто уложить за очень короткое время. После этого пол сразу же доступен и может быть загружен мебелью. Теплый, дружелюбный цветовой тон создает уютную атмосферу благополучия.
Планки с защитой от вздутия и полная пропитка кромок обеспечивают превосходную защиту кромок этого паркета. Этот пол идеально подходит для укладки водяного теплого пола. Трехслойная конструкция со средним слоем из цельной древесины обеспечивает превосходную устойчивость. Ощущение ходьбы комфортное и теплое, поэтому вы можете легко ходить по полу даже босиком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Ясень |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество досок в упаковке | 9 шт. |
| Исполнение | Однополосная паркетная доска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 3.663 м.кв. |
| Наличие и тип фаски | Четырехсторонняя фаска |
| Вид покрытия | Натуральное масло |
| Коллекция | Classic 3060 V4 (1-пол) |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие фаски | Да |