









4 992 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыТекстура широкой доски 3060 Дуб Рустик Мягкая Текстура действительно уникальна и делает каждую комнату очень уютной. Инженерная доска Parador приятна на ощупь и излучает невероятное тепло. Особенно впечатляющий эффект оставляет природная аура. Материал является хорошим противовесом современным и глянцевым полированным поверхностям. Без особых усилий поверхность приобретает стильный вид. Будь то олдскул или пуризм, доска с текстурой Soft из дуба рустик 3060 всегда привлекает внимание. Возможно, это из-за легендарного стиля ретро или ностальгического дизайна, но в любом случае искусственная древесина Parador Classic 3060 придает много энергии. Те, кто выбрал это благородное дерево, получат огромное удовольствие, украсив свой дом. Однополосная широкая доска Classic 3060 абсолютно бескомпромиссна по качеству. Таким образом, напольное покрытие имеет высокий дизайн и стандарты качества. Это уже видно на поверхности. Износостойкий слой толщиной 3,6 мм и толщина планки 13 мм гарантируют достаточную стабильность и устойчивость.
Естественно, доска представляет собой напольное покрытие в деревенском стиле. Однако рисунок в первую очередь поражает своей естественностью и эстетичностью. Доска 3060 Дуб Рустик с текстурой Soft чрезвычайно элегантна, атмосферна и традиционна. Кроме того, чувствуется некая легкость и беззаботность. Идеальные условия для придания жилым помещениям впечатляющей атмосферы. В целом у половиц большой потенциал.
Уже одни перечисленные функциональные преимущества говорят сами за себя. Кроме того, деревянные панели можно использовать универсально. Пол пригоден даже для установки на полы с подогревом. 25-летняя гарантия производителя прекрасно дополняет общий пакет. Кроме того, привлекательный цветовой тон можно интегрировать практически во все концепции интерьера. От современного до традиционного — здесь достаточно места для создания собственных четырех стен. Превосходные материалы и качество изготовления еще больше повышают качество этого продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Количество досок в упаковке | 9 шт. |
| Исполнение | Однополосная паркетная доска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 3.663 м.кв. |
| Наличие и тип фаски | Четырехсторонняя микрофаска |
| Вид покрытия | Натуральное масло |
| Коллекция | Classic 3060 V4 (1-пол) |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие фаски | Да |