

664 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинат АГТ цвет Лоретто. Артикул PRK 603.
Одним лотом продаётся 6 уп х 1,477 м2/уп = 8,862 м2.
Стоимость лота: 8,862 м2 х 319 грн/м2 = 2826,98 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 154.5 мм |
| Длина | 1195 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.477 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |