









4 836 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыПаркет Parador Classic 3060 Дуб Рустик, широкая доска M4V — элегантный пол, неподвластный времени. Отчетливая текстура и золотисто-коричневый оттенок придают паркетной доске из дуба неподвластную времени элегантность. Этот паркет подходит для любого интерьера. В то же время древесина дуба очень прочная. Обладает более высокой эластичностью и прочностью, чем большинство других пород древесины. Дубы встречаются в природе в Северной Африке, Северной Америке, Азии и Европе. Во всем мире известно около 450 различных видов дуба. Среди лиственных деревьев дуб вместе с буком является самым распространенным деревом в Германии. Дубы очень долговечны. Самый старый из известных дубов стоит в Штирии, и ему, как говорят, около 1200 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Количество досок в упаковке | 9 шт. |
| Исполнение | Однополосная паркетная доска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 3.663 м.кв. |
| Наличие и тип фаски | Четырехсторонняя микрофаска |
| Коллекция | Classic 3060 V4 (1-пол) |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие фаски | Да |