









12 376 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыВыберите впечатляющий паркет Classic 3060 Iconics Indian Breeze Oak дымчатый Natur, 1-полосный M4V от Parador и получите больше эксклюзивности и абсолютной индивидуальности в своей жилой среде! Глубокий дизайн дуба с интенсивными оттенками коричневого цвета красного дерева и терра-коричневого цвета создает спокойную атмосферу, а его смелый, звучащий дизайн поверхности создает чрезвычайно мощную основу для стильного оформления ваших изысканных предметов интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Количество досок в упаковке | 9 шт. |
| Исполнение | Однополосная паркетная доска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 3.663 м.кв. |
| Наличие и тип фаски | Четырехсторонняя микрофаска |
| Коллекция | Classic 3060 V4 (1-пол) |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак экстраматовый |