









11 336 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыВы ищете натуральный пол с воображаемой, созерцательной привлекательностью? Откройте для себя паркет Classic 3060 Indian Breeze Oak, чья импульсивная, вдохновленная аурой структура придаст вашему жилому пространству изысканную, вдохновляющую атмосферу! На этой основе вы сможете усовершенствовать свой стилистически образцовый дизайн интерьера и насладиться атмосферой спокойствия и интеллигентной безмятежности!
Уникальный дубовый пол, входящий в линейку напольных покрытий для дизайна интерьера Paradors Iconics с использованием отборного/натурального дуба с рифленым рисунком — для тех, кто хочет создать потрясающий визуальный образ. Экстра-матовая отделка идеально подходит для создания утонченной атмосферы в вашем доме. Кромки с микрофасками при укладке создают хорошо очерченную доску.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Количество досок в упаковке | 9 шт. |
| Исполнение | Однополосная паркетная доска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 3.663 м.кв. |
| Наличие и тип фаски | Четырехсторонняя микрофаска |
| Коллекция | Classic 3060 V4 (1-пол) |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак экстраматовый |