



1 614 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Дуб Римо Фэмэли - трехполосная инженерная доска на HDF-плите. Классический дуб, не имеющий тонировки. Качественная сортировка, имеющая минимальное количество сучков. Достаточно ровный по тону паркет, претендующий стать основой множества интерьеров. Благодаря наличию в конструкции HDF-плиты, особенно рекомендуется для полов с подогревом.
Трехполосный паркет с с замковым соединением Unifit X выпускается длиной 1180 мм и 2380 мм. В зависимости от этого, отличается и кратность упаковки: 1,652 м2/уп для паркета длиной 1180 мм и 3,332 м2/уп при длине 2380 мм.
Паркет Rezult - продукт, который давно был востребован украинским рынком. Производитель сделал действительно качественный продукт. Технология изготовления несущей HDF-плиты уже давно была отработана, и паркет Резалт стал логичным продолжением ассортиментной линейки. Небольшая толщина - 12,2 мм, и при этом 3 мм полезного слоя - очень логичное сочетание. Хорошая конструкционная прочность и отличный выбор для полов с подогревом. HDF-плита более плотная по сравнению со средним хвойным слоем классической паркетной доски и содержит меньше воздуха, а потому имеет меньшее теплосопротивление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rezult |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Дуб |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 12.2 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Количество досок в упаковке | 7 шт. |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Наличие и вид фаски | Без фаски |
| Формат | Планка |
| Финишное покрытие | Lacquer System |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон |
| Оригинальное название | Oak Rimo |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3 мм |
| Сорт паркета | Селект |
| Цвет | Золотистый |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |
| Вид покрытия | Лак полуматовый |