









1 040,50 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Fatra Marilo - одна из самых востребованных коллекций виниловой плитки. Производитель предлагает продукт 42-ого класса с защитным слоем 0,55 мм по довольно доступной цене. Коллекция имеет класс противоскольжения R10 по DIN 51130 - самый высокий для напольных покрытий без добавления абразивной крошки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fatra |
| Страна производитель | Чехия |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 42 |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.32 кв.м |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Нет |
| Звукоизоляция | 7 дБ |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес упаковки | 13.5 кг |
| Класс использования | 42 |
| Оригинальное название | Australian Oak |