



806 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Предлагаем коричневый ламинат с шириной планки 244 мм по акционной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronotex |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 244 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2.694 м.кв. |