









2 329,60 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Узор «Бук Рустик» придает интерьеру деревенский и воздушный вид за счет своей натуральной фактуры, которую прекрасно могжет дополнить современная лаконичная мебель с хромированными элементами, стеклом и зеленью.
Преимущества плавающего винилового пола:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fatra |
| Страна производитель | Чехия |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Длина | 1235 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 32 |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Замковое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Нет |
| Звукоизоляция | 18 дБ |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,988 м.кв. |
| Интегрированная звукопоглощающая подложка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс использования | 32 |