









925 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
EL1009 Natural Victoria Oak – Натуральный Дуб Виктория — это классический дубовый декор, излучающий естественность и спокойствие. Натуральный коричневый имеет сдержанный эффект и дополняется простыми сучками.
Ламинат с таким же рисунком доступен ещё в 2-х вариантах исполнения: в формате AQUA CLICK Large V4 8/32 (поддерживается в наличии, артикул 566478) і AQUA CLICK Classic V4 8/32 (под заказ, артикул 566119).
Ламинированные полы ЭГГЕР в классическом стиле под деревянную доску для влажных помещений.
Коллекции Aqua Click - новинка весны 2023 года. Линейки Аква Клик имеют защиту поверхности от проникновения воды в течение 24-х часов.
Если Вы хотите получить лучшую защиту, обратите внимание на коллекции Aqua Plus в ассортименте Эггер - они выдерживают воздействие воды в течение 72-х часов.
Ламинат с Aqua CLIC it! хорошо работает везде. Благодаря водонепроницаемой системе укладки Aqua CLIC it! и водостойкой поверхности, подходит также для ванной, кухни и прихожей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 193 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Вес упаковки | 14.54 кг |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 25 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Структура поверхности | Natural Pore - Аутентичный, подлинный рисунок древесины |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,9948 м.кв. |
| Формат панели | Classic 1292 x193 мм |
| Стили | Pure Nature |
| Пользовательские характеристики | |
| Замковое соединение | Бесклеевое CLIC it! |