



566,10 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Рисунок линолеума Таркетт Рэймонд 1 имитирует преимущественно тангенциальный срез древесины дуба. На рисунке присутствуют естественные природные красивые сучки, но из-за цвета покрытия они гармонично сливаются с основным фоном. Тон линолеума Tarkett Premium Raymond 1 преимущественно природный, разбавлен по структуре древесины оттенками бежевого.
Напольное покрытие имеет характерную для данной коллекции ярко выраженную глубокую текстуру. Такая рельефность текстуры завоевала популярность среди потребителей бытового и полукоммерческого линолеума в данном классе. Вспененная основа плотная, что позволяет линолеуму сопротивляться сдавливанию.
Декор линолеума Raymond 1 предлагается в четырех производимых ширинах. Это позволит с минимальными затратами на подрезку уложить линолеум в жилище.
Дизайн Рэймонд 1 основан преимущественно на предпочтениях покупателей, так как натуральная фактура дерева остается в лидерах вот уже несколько веков. В данном декоре реализовано сразу несколько дизайнерских решений; одно из них ― линолеум под ламинат. При этом гараздо проще уложить линолеум, чем постелить ламинат. По внешнему виду сразу не определишь, что же на полу??? При абсолютном комфорте, мягкости и бесшумности при ходьбе такой линолеум естественно выигрывает по сравнению с ламинатом в данной ценовой категории.
Если говорить о технических характеристиках линолеума Таркетт Рэймонд 1 – то он обладает высокой прочностью и отличной устойчивостью к вдавливанию. Такому покрытию в обычных бытовых условиях не страшны мебельные ножки. Дополнительный защитный слой Extreme Protection увеличивает прочность защитного слоя в 7 раз! Он прослужит Вам необычайно долго, не теряя первоначально внешнего вида. Вам безусловно понравится его стильный и современный вид!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Ширина | 3500 мм |
| Страна производитель | Сербия |
| Длина | 25000 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Цвет | Белый |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.3 мм |
| Форма поставки | Рулон |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Класс использования | 31 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 кв.м., кг | 2.2 |
| Специальные эффекты дизайна | 3D effect, Embossing, Mineral Touch |
| Срок службы, лет | 15 |
| Дополнительное защитное покрытие | EXTREME PROTECTION |