









3 120 ₴/кв.м
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wineo |
| Страна производитель | Германия |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 1212 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.79 кв.м |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Замковое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Да |
| Звукоизоляция | 7 дБ |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Текстура | Сосна |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Класс использования | 33 |
| Звукоизоляция в комбинации с подложкой SilentRIGID, до (дБ) | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопротивление скольжению, DIN 51130 | R10 |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |