









3 224 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыПочти классическая виниловая плитка под бетон, но есть нюанс. Отметим его как специалисты в полах. На принте очень качественно показана имитация затирки бетона с помощью упрочняющей присыпки. Такая технология производства полов носит название DST - Dry Shake Topping (сухая упрочняющая присыпка). Удивляет, насколько точно дизайнеры смогли передать детали такого способа производства бетонных полов. Чаще всего такие полы можно встретить в крупных строительных и продуктовых супермаркетах, поскольку они очень износостойкие и практичные.
Создавая такой дизайн, дизайнеры как бы намекают: наш пол такой же прочный, как упрочнённый бетон. Учитывая характеристики этой виниловой плитки, в это можно поверить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wineo |
| Страна производитель | Германия |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 914 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.63 кв.м |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Замковое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Да |
| Звукоизоляция | 7 дБ |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Текстура | Бетон |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Класс использования | 33 |
| Звукоизоляция в комбинации с подложкой SilentRIGID, до (дБ) | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопротивление скольжению, DIN 51130 | R10 |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |