









1 508 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
DB00099-2 Solid Taupe - однотонная виниловая плитка. Это серо-коричневый декор, чуть более тёмный, нежели Solid Umbra из этой же линейки Wineo 800 Tile. Формат XL (914,4 х 457,2 mm).
Wineo 800 DB Tile - коллекция абсолютно однотонных декоров. Премиальный производитель Винео предлагает стильное решение для минималистичных интерьеров. Чистые оттенки как никогда востребованы в современном интерьере. В линейке Wineo 800 Tile DB каждый декор предлагается в трёх размерах: 914,4 х 914,4 мм, 914,4 х 457,2 мм, 457,2 х 457,2 мм. Обратите внимание: 457,2 мм - это ровно в 2 раза меньше, чем 914,4 мм. У вас есть возможность миксовать разные декоры и форматы плиток для создания на полу уникальных рисунков. Все декоры имеют глубокую четырехстороннюю фаску, которая отделяет каждую плитку. Эта коллекция всегда проявляет себя там, где нужны индивидуальные дизайнерские решения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wineo |
| Страна производитель | Германия |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 914.4 мм |
| Ширина | 457.2 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.18 кв.м |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Да |
| Звукоизоляция | 4 дБ |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Текстура | Легкий рельеф |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Класс использования | 42 |
| Звукоизоляция в комбинации с подложкой SilentPLUS, до (дБ) | 17 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопротивление скольжению, DIN 51130 | R10 |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |