









1 508 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
DB00087 Silver Slate - это действительно уникальный декор от мастеров своего дела - Винео. Очень реалистичный срез минеральной породы, который переливается на свету. Это происходит за счёт полуглянцевой поверхности в сочетании с неповторимой текстурой. Принт имеет богатую цветовую гамму, где основной насыщенный коричневый тон смешивается с вкраплениями тёмно-серого и светло-коричневого. При этом, как и все декоры Винео 800, Серебристый Сланец имеет сертификацию противоскольжения R10. А это максимально возможная степень противоскольжения, которая может быть у напольного покрытия без добавления в состав абразивной крошки. Поэтому, не стоит думать, что полуглянцевая или даже глянцевая поверхность - это скользко.
Wineo 800 DB Stone XL - клеевое виниловое напольное покрытие. Это декоры с рисунком камня, и не только. В линейку вошли принты сланца, мрамора, бетона, а также уникальные декоры Heavy Metal c блестящей поверхностью и Light Sand. Чтобы создать эффект керамогранита, все позиции не имеют фаски.
У принтов Wineo 800 DB Stone XL кратные размеры - 914,4 х 457,2 мм. Длина ровно в два раза больше ширины, это позволяет производить укладку с точным смещением, а также выкладывать рисунки из различных декоров. Все декоры также предлагаются в виде плитки для сборки на замках в рамках коллекции Wineo 800 DLC Stone XL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wineo |
| Страна производитель | Германия |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 914.4 мм |
| Ширина | 457.2 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.18 кв.м |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Нет |
| Звукоизоляция | 4 дБ |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Текстура | Сланец |
| Наличие и тип фаски | Без фаски |
| Класс использования | 42 |
| Звукоизоляция в комбинации с подложкой SilentPLUS, до (дБ) | 17 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопротивление скольжению, DIN 51130 | R10 |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |