









1 404 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Balearic Wild Oak - принт с основным коричневым тоном. Декор имеет переливы от бежевого к коричневому и серому. Это сложный с точки зрения колористики декор, благодаря своему многообразию прекрасно сочетается с большим количеством разнообразных оттенков. Весьма необычна и текстура древесины на принте, срезы дуба довольно крупные. Местами видна имитация известкования, которое гармонично дополнит интерьер.
Wineo 800 DB Wood - винил для приклеивания "под дерево". В отличие от "младшей" коллекции Wineo 600, эта виниловая плитка имеет глубокую, полноразмерную фаску. За счёт этого, каждая плашка чётко выделяется на поверхности пола. Формат панели чуть уже, чем у "стандартного" ламината. Если классический ламинат имеет ширину ламели в пределах 190...195 мм, то у Винео 800 планки шириной 180 мм.
Если сравнить Wineo 800 DB Wood с Wineo 600 DB Wood, то у них идентичные размеры планки - 1200 х 180 мм. Но они отличаются общей толщиной и толщиной защитного слоя. А так, в принципе, их можно совместить в смежных помещениях.
Каждый из декоров Wineo 800 Wood можно также заказать в замковом исполнении, они доступны в коллекции Wineo 800 DLC Wood.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wineo |
| Страна производитель | Германия |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Количество в упаковке | 16 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.456 кв.м |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Да |
| Звукоизоляция | 4 дБ |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Текстура | Дуб |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя микрофаска |
| Класс использования | 42 |
| Звукоизоляция в комбинации с подложкой SilentPLUS, до (дБ) | 17 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопротивление скольжению, DIN 51130 | R10 |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |