









978 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
В коллекции Natural Touch Smart производитель предлагает по-новому взглянуть на восприятие мозаичных полов. И тем более интересно, когда эта мозаика - из дерева. Это неоклассический дизайн, призванный стать вневременным. Востребованные на протяжении веков узоры из дерева находят своё новое воплощение.
Привычные мотивы художественного паркета находят продолжение в новых декорах ламинированных напольных покрытий Кайндл. Панели не собираются в целостный узор, а создают эффект хаотичной укладки. Этот дизайнерский приём придаёт пространствам динамизм. Напольное покрытие с названием "художественный ламинат" теперь приобрело совершенно новую форму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaindl |
| Страна производитель | Австрия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 329 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.55 кв.м |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Коллекция производителя | Natural Touch |
| Структура поверхности | MI - Milano |
| Формат панели | Smart Plank 1290x329 мм |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |