









6 188 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыПаркет для укладки ёлочкой Парадор Трендтайм 3 1744422 Дуб Замковый Ливинг под экстраматовым лаком с четырёхсторонней микрофаской
Поверхности Extramatt обладают большим преимуществом: они более устойчивы к пятнам, грязи и пыли. Однако часто это бывает только на поверхности. Из-за мелкопористой структуры жир и известковые отложения часто могут проникать глубже в древесину. Решением этой проблемы является лаковое покрытие, которое производитель PARADOR® применил к своему новому паркету OAK CASTLE LIVING. Этот поверхностный эффект дополняется бледно-коричневым цветом, переходящим в градиенты текстуры. Это создает однородный внешний вид поверхности, который прекрасно дополняет друг друга на заднем плане.
Узор «елочка» и его дизайн современны и просты в своем ровном расположении. Бледно-коричневую дружелюбность создают небольшие полосовые дощечки, ширина которых не превышает и десяти сантиметров, а длина чуть более полуметра. Плавающая установка довольно проста и может быть осуществлена даже непрофессионалом или опытным мастером. Главной причиной этого является запатентованная система AUTOMATIC-CLICK®, которая позволяет просто защелкивать полоски. В результате получается высококачественная поверхность, которая блестит без структуры благодаря экстраматовому мерцанию. Существующие мелкие поры были заделаны лаком, теперь они устойчивы к истиранию и просты в уходе. Ассортимент паркета от производителя марки PARADOR® под названием LIVING также направлен на то, чтобы для создания этого паркета использовался только живой внешний вид и характер натурального дерева.
Декор: Замковый дуб
Цветовая гамма: бежево-коричневый и дружелюбный
Поверхность: без структуры, покрытая лаком и очень матовая
Подходит для теплых полов
Конструкция: трехслойная сэндвич-конструкция.
Гарантия: 25 лет в жилых помещениях.
Дерево вне времени по своей природе. Если вы хотите культивировать классический, неподвластный времени стиль меблировки, то OAK CASTLE LIVING – это именно то, что вам нужно. Бледно-коричневый цвет, подчеркнуто приглушенный, достигает своего эффекта в сочетании, а также чувствует себя как дома в современной обстановке. Желательно дополнить качественный паркет глянцевой мебелью, чтобы между экстраматовым внешним видом и зеркальным блеском создавалась оптическая рамка. Это пришло в наше время и подчеркивает естественный вид древесины дуба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество досок в упаковке | 20 шт. |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1.083 м.кв. |
| Коллекция | Trendtime 3 (англійська ялинка) |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Наличие фаски | Да |