









6 760 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыПаркет для укладки ёлочкой Парадор Трендтайм 3 1744419 Дуб smoked натур под экстраматовым лаком с четырёхсторонней микрофаской
Тенденция к оптимизации деревенского стиля становится реальностью с линейкой TRENDTIME 3 от производителя торговой марки PARADOR®. Здесь копченый дуб становится похожим на ценное дерево. В то время как копчение сердцевины гарантирует, что древесина будет иметь относительно однородный цвет насквозь, волокна противодействуют этому. Это создает высококачественный рисунок поверхности, который можно подчеркнуть по-разному в зависимости от типа укладки. Таким образом, ДУБ СГЛАЖЕННЫЙ С НАТУРАЛЬНЫМ ЛАКОВЫМ ПОКРЫТИЕМ выглядит благородно и немного экстравагантно.
Естественный рисунок этого дубового паркета достигается за счет сортировки паркета Натур. Затратив много времени, производитель гарантирует прекрасный выбор досок «елочкой», которые предварительно прошли строгий контроль. Сюда входит как визуальный осмотр, так и другие операции. Напольное покрытие также прошло независимые испытания, а его качество, производство и функциональность контролируются TÜV-Rheinland. В результате паркет от производителя PARADOR® является первым выбором и СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ. Полы из натурального дерева также способствуют устойчивому лесному хозяйству и сертифицированы PEFC. О естественном сохранении ресурсов свидетельствует близость производства и транспорта, благодаря чему напольное покрытие относится к классу выбросов А+. Соответственно, каждая отдельная деревянная планка паркета «елочка» отличается высоким качеством.
Каждая отдельная часть была покрыта лаком на поверхности и получила дополнительную матовую поверхность. Герметизация также увеличивает долговечность, стойкость к истиранию и простоту ухода за деревянным полом. Одинарная полоса имеет размер 10,5 мм на 0,57 м. Толщина конструкции составляет 10,5 мм и восходит к трехслойной сэндвич-конструкции. Он оснащен еловой рейкой в сердцевине, что чрезвычайно увеличивает стабильность размеров. Общая конструкция завершается противоположно направленным слоем и может быть соединена вместе с защелкивающимся соединением для идеальной подгонки. Со стороны производителя действует 25-летняя гарантия на конечный результат в жилом помещении.
Если вам нравятся ценные породы дерева, вам понравится новый OAK CORE-SMOOTHED. В память о старинных особняках, салонах или бильярдных здесь живет культурный вид, который также может найти место в современной обстановке. Очень легкий бетонный вид, а также белый отдельно стоящий камин дополняют эту роскошь, которая ни в коем случае не кажется устаревшей или старомодной. Важно создать достаточную контрастность с темным и прочным паркетным полом, которые дополняют друг друга в гостиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество досок в упаковке | 20 шт. |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1.083 м.кв. |
| Коллекция | Trendtime 3 (англійська ялинка) |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие фаски | Да |