









3 692 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыOak 3-strip Living, Natural oil plus - паркетная доска Парадор производства Австрии, 3-полосная, без фаски. Покрытие - натуральное масло.
Производитель Parador имеет отличный продукт в своем ассортименте с 3-хполосным полом серии Classic 3060. Индивидуальная текстура исходного дуба особенно подчеркивается обработкой поверхности. Окончательная обработка натуральным маслом Плюс не только подчеркивает декор, но и обеспечивает защиту и легкий уход в повседневном использовании. Пол из 3-х полос создает уютную атмосферу. Наслаждайтесь этой дружественной и яркой атмосферой при каждой возможности. Это натуральное изделие из дуба имеет особый эффект за счет отдельных планок. Взаимодействие отдельных половиц придает готовому паркету особый шарм. Бежево-коричневый оттенок обладает легким и дружелюбным эффектом и подходит для любого стиля интерьера. Это качественное напольное покрытие от Parador очаровывает ваши четыре стены и создает особое ощущение жизни.
Трехслойная сэндвич-конструкция повышает устойчивость блочного паркета. Такая стабильность положительно сказывается на повседневном использовании. Небольшая уступчивость при беге безопасна для ваших суставов, а при беге босиком ноги остаются теплыми. Эти положительные характеристики дополняются долгосрочной гарантией производителя. Система Automatic-Click® от Parador облегчает плавающую установку 3-полосного пола. Дополнительная пропитка защищает деревянный паркет от негативного воздействия бытовых жидкостей. Несмотря на эту защиту, пол этого корабля не подходит для влажных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Количество досок в упаковке | 9 шт. |
| Исполнение | Трехполосная паркетная доска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 3.663 м.кв. |
| Коллекция | Classic 3060 V0 (3-пол) |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Натуральное масло |