









Отправка с 30 мая 20263 692 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыПрохладный, свежий и очень особенный эффект этого благородного трендового пола для любителей дизайна, заботящихся о качестве. С Trendtime 6 Living Beech White от Parador вы привнесете в свой дом исключительный шарм и живую щедрость. Качественный корабельный пол очаровывает своим современным видом и уникальной структурой поверхности. Поразительная пилообразная структура корабельного пола из 3-х полос привносит в ваши комнаты естественное очарование и дизайнерское чутье. Необычный паркет из бука оживляет любой стиль интерьера. Черный, белый и хром выглядят на этом полу так же эффектно, как морские образы и объемные дизайнерские диваны. Каждая грань этого натурального корабельного пола уникальна. Подарите своему дому модный косметический ремонт и день за днем наслаждайтесь живительной свежестью и легкостью с морским оттенком.
Модный корабельный пол Parador с белой пилообразной структурой вызывает в доме хорошее настроение и моменты благополучия. Босиком из спальни в ванную, йога даже без коврика и частные уроки балета в детской комнате. Этот модный светлый пол превратит ваш дом в многогранный оазис благополучия. Представьте себя на пристани у озера или на яхте в Средиземном море. Живой облик днища корабля излучает простор, космополитизм и жизнерадостность. Чудесно теплый пол, по которому приятно ходить, отличается особой износостойкостью и легкостью в уходе. Пропитка надежно защищает формоустойчивый и прочный трехслойный сэндвич-пол от влаги и набухания. Parador Trendtime 6 Living Beech — это несложный пол, который привносит в дом стиль и хорошее настроение.
Модный корабельный пол всегда рассказывает новые истории о жизни в море или где-либо еще. Необыкновенный буковый паркет с годами становится все красивее, в том числе и потому, что он всегда рассказывает новые истории, ваши истории. От блестящих коктейльных вечеринок, веселых детских дней рождений до веселой серебряной свадьбы. Паркетная доска Parador Trendtime 6 Ливинг белый с пиленой структурой остается привлекательной и захватывающей на протяжении многих лет. Это всегда свежо и современно, даже при смене стилей меблировки. Желаете экстравагантный, игривый или классический макияж? Пол вашего корабля — прочная основа для разнообразных и захватывающих историй вашей жизни.
Ярко, модно и очень вдохновляюще! Независимо от того, хотите ли вы придать своей стильной квартире в старом доме свежий вид или хотите обставить свой новый дом для семьи высококачественной фурнитурой: с Parador Trendtime 6 вы определенно правы! Теплый паркет из бука для ног износостойкий, прочный и является изюминкой для индивидуалистов, ориентированных на дизайн. Хорошо продуманный механизм автоматического щелчка — еще один веский аргумент в пользу этого несколько иного пола корабля. Вы любите ретро-шарм, пуризм или этно-стиль? Этот пол делает каждую жизнь еще более красивой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Бук |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество досок в упаковке | 9 шт. |
| Исполнение | Трехполосная паркетная доска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 3.663 м.кв. |
| Коллекция | Trendtime 6 |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Цвет | Белый |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак матовый |