









1 207 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Влагостойкий ламинат Krono Original ALTITUDE 5953 Chantilly Oak, (HO)
ALTITUDE - флагманская коллекция производителя. В ней собраны все возможные опции, которые только есть у производителя. Это ламинат большого формата - 2000 х 242 х 12 мм. Это самый длинный и широкий ламинат у производителя, часто такой формат доски называют "шато". Без сомнений, здесь 33 класс использования и AC5.
MO.RE! Moisture Resistance. Коллекция Altitude, как и коллекции Atlantic, выполнена на влагостойкой плите. Для этого используется специальный связующий состав для большей влагостойкости. Поэтому по сравнению с другими ламинатами они более устойчивы к действию воды. Ламинированные полы Altitude (и все коллекции Atlantic тоже) имеют 24-часовую защиту от водяных брызг (сертификация NALFA). Кроме того, производитель провёл внутренний тест, показавший результат в 48 часов защиты от брызг.
Authentic Embossed. Все декоры коллекции имеют аутентичный эмбоссинг, то есть тиснение в регистр. Текстура поверхности совпадает с рисунком, такой эффект также называют синхронными порами. Но и это ещё не всё! Все текстуры в коллекции обладают мультиглянцевым эффектом, который подчеркивает глубину структуры с помощью матовых и глянцевых элементов, по-разному отражающих свет.
Microscratch Protect. Поверхность специально усилена, чтобы противостоять мелким царапинам. Такая защита используется концерном Kronospan только в топовых коллекциях.
A.B.C. Anti Bacterial Comfort подавляет рост бактерий на напольном покрытии и дарит вам спокойствие, которое исходит от здоровой домашней обстановки.
Anti-static. Полы ALTITUDE обеспечивают полную защиту от неприятных ударов. Антистатик встроен и имеет гарантию на весь срок службы пола. Кроме того, эти полы не притягивают пыль и грязь обычным способом, и поэтому их невероятно легко содержать в чистоте.
Pet proof. Благодаря их прочной поверхности и MO.RE! технологии полы идеально подходят для домов с домашними животными.
1clic 2go pure. Замковая система последнего поколения от Кроношпан гарантирует быструю сборку.
Гарантия 30 лет. Производитель предоставляет расширенную гарантию на ламинат для использования в жилых помещениях (см. детальные условия заводской гарантии).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Original |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 242 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Структура | HO (Historic Oak) |
| Декор | Однополосный |
| Класс противоскольжения | Не указано |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 30 лет |
| VOC | A+ |
| Антибактериальный слой | A.B.C. - Anti Bacterial Coating |
| Замковое соединение | Бесклеевое, кликовый замок 1clic2go |
| Толщина (мм) | 12 |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,94 м.кв. |