









650 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинат производится концерном Kronospan в Польше. Kronostep XL K394 Дуб Валькирия - один из декоров WR, то есть, Water Resistant. Весьма весомый фактор для выбора этого ламината - планка шириной 242 мм. То есть, это широкий ламинат, который очень интересно выглядит в помещении.
Ламинат, изготовленный по технологии MO.RE!, гораздо более влагостойкий, чем традиционный ламинат.
Его антибактериальная поверхность препятствует росту бактерий на полу, чтобы защитить вашу семью (протестированные бактерии: золотистый стафилококк).
Он светостойкий: даже в дни, когда солнце светит часами, ваш пол остается не выгорающим в соответствии с рейтингом 6, высшим уровнем Blue Wool Scale.
Отлично подходит для установки в частных ванных комнатах (см. инструкции по установке)
Класс использования 33 согласно DIN EN 13329.
MO.RE! основан на специально разработанной формуле субстрата. Его новое связующее вещество делает напольное покрытие более прочным и уменьшает набухание, повышая устойчивость к проникновению влаги.
Ламинированный пол для плавающей укладки с классом истираемости AC5, который гарантирует высокую устойчивость и поэтому также подходит для помещений с интенсивным движением, таких как торговые центры, спортивные залы, автосалоны и т. д. С A.B.C. Благодаря антибактериальному, экологически чистому покрытию и системе блокировки Twin Clic, Krono XL можно соединить по длинной и короткой сторонам для обеспечения высокой стабильности установки без необходимости использования клея. Гарантия на него 20 лет.
Основные особенности:
Гарантия 20 лет, ХДФ мм. 8, экологически чистый.
Покрытие A.B.C. - антибактериальное покрытие подавляет рост бактерий и создает душевное спокойствие благодаря чистоте окружающей среды.
Система TWIN CLICK, специально разработанная для максимально простой и беспроблемной укладки пола.
КЛАСС ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 23 - Для интенсивного использования в жилых помещениях. КЛАСС ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 33 - Для использования в коммерческих помещениях даже с интенсивным движением. Высочайшее качество воздуха в помещении согласно VOC A+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Original |
| Страна производитель | Польша |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Ширина | 242 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Однополосный |
| Замковое соединение | Бесклеевое twin clic |
| Толщина (мм) | 8 |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,49 м.кв. |
| Структура | RF (Rustic Finish) |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 30 лет |