









472 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Декор K419 Дуб Армори ранее предлагался под брендом Krono Original в коллекциях Variostep Classic и Super Natural Classic. Теперь этот принт имеет 33-ий класс использования и доступен под брендом Кроностэп.
Armory Oak — это дизайн в теплой желтой цветовой гамме. Это декор с типичным древесным характером – смелый, выразительный и яркий благодаря своей текстуре и волокнам. Может использоваться даже в офисах с высокими нагрузками, а также в спальнях, кухнях, прихожих, гостиных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Original |
| Страна производитель | Польша |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Ширина | 192 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Структура | GT (Grained Timber) |
| Декор | Однополосный |
| Гарантия производителя | 20 лет |
| VOC | A+ |
| Антибактериальный слой | A.B.C. - Anti Bacterial Coating |
| Замковое соединение | Бесклеевое twin clic |
| Толщина (мм) | 8 |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,2204 м.кв. |