









502 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинат Дуб Парижский ранее производился под брендом Krono Original и был известен как Дуб Эксклюзивный. Теперь есть возможность приобрести этот декор под брендом Kronostep. А значит, что вы точно сможете сэкономить на покупке. За счёт чего? У этого ламинат меньшая толщина - 7 мм, и у него нет фаски. Зато ламинат предлагается с тем же классом использования - 32.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Original |
| Страна производитель | Польша |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Ширина | 192 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Структура | RG (Rustic Gloss) |
| Декор | Однополосный |
| Гарантия производителя | 15 лет |
| VOC | A+ |
| Антибактериальный слой | A.B.C. - Anti Bacterial Coating |
| Замковое соединение | Бесклеевое twin clic |
| Толщина (мм) | 7 |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,47 м.кв. |