-11%








740 ₴/кв.м
655 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинированный пол Кроно Ориджинал Винтаж K413 Дуб Блэквотер - Дуб Чёрная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Original |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 192 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Структура | OE (Authentic Embossed, Old English Oak) |
| Декор | Однополосный |
| Класс противоскольжения | Не указано |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 30 лет |
| VOC | A+ |
| Антибактериальный слой | A.B.C. - Anti Bacterial Coating |
| Замковое соединение | Бесклеевое, кликовый замок 1clic2go |
| Толщина (мм) | 8 |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,73 м.кв. |