









486 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинат Вариостэп Классик 5966 выпущен на рынок концерном Кроношпан в 2016 году. Эта новинка однозначно придется по душе широкому кругу почитателей как эклектики, так и отдельных разнонаправленных интерьерно-стилистических решений. Цветовая гамма близка по цвету к естественному природному цвету дуба. Принт дуба выглядит несколько состаренным, но очень уж в меру. Да, он - очень четкий, точно прорисованный, с тиснением в регистр. И на первый взгляд кажется очень лаконичным, ровным по тону, но первое впечатление здесь на самом деле будет обманчивым.
Дизайнеры, создавшие этот декор, мастерски играют с человеческим воображением, воплощая в рисунке тонкие грани психологии восприятия. Цвет - сразу как и ровный, но мягкие, пастельные перепады как в пределах отдельных ламелей, так и по всей площади пола сообщают нам, что мы видим не простой фоновый принт, а чувственный, качественно продуманный и исполненный.
Изображенная на поверхности текстура древесины отдает винтажом. Это четко отображено в стилистике прорисовки древесных срезов: они выполнены несколько более широкими нежели обычно, что выражает присутствие следов времени. Слегка "брашированные", поры "заполнены" бежево-белым пигментом, как будто бы это - следы старой, уже вытершейся краски. Кант вокруг каждой ламели также "зарисован краской", что еще более усиливает ощущение старины. А преимущественно тангециальные "распилы" дерева и лаконичные, уместные по размеру и гармонично вписанные в общую картинку ламинированного пола "глазки" и сучки еще более делают акцент на столь популярной сегодня умеренной винтажности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Original |
| Страна производитель | Польша |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Ширина | 192 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Песочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Структура | NL (Nature Line) |
| Декор | Однополосный |
| Гарантия производителя | 20 лет |
| VOC | A+ |
| Антибактериальный слой | A.B.C. - Anti Bacterial Coating |
| Замковое соединение | Бесклеевое 1clic2go |
| Толщина (мм) | 8 |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,2204 м.кв. |