









470 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинированный пол Кроно Ориджинал Кастелло K395 Дуб Торнадо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Original |
| Страна производитель | Польша |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 192 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с системами подогрева пола | Да, макс. +27 С для поверхности |
| Вес упаковки | 14 кг |
| Дизайн | Однополосный |
| Система фиксации | Замковая Twin Clic Profile Connection |
| Толщина (мм) | 8 |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,2204 м.кв. |
| Структура | NL (Nature Line) |