Подарок








2 559 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Паркетная доска Baltic Wood – яркий представитель классического польского качества. Производитель четко и неотступно придерживается соотношения доступной стоимости и контроля качества на каждом этапе производственного процесса. При изготовлении применяется только натуральное дерево и нетоксичные материалы обработки, что абсолютно безвредно для здоровья.
Паркетная доска Baltic Wood Ясень Cream отличается своими функциональными и эстетическими характеристиками. Как известно, ясень – один из самых прочных древесных материалов. Благодаря особой технологии обработки такая доска обладает абсолютно гладкой поверхностью. Насыщенный светлый оттенок доски допускает воплощение самых разных дизайнерских решений. Особенно хорошо смотрится в вариантах, направленных на классику уюта, тепло семейного очага. Уместно для покрытия в детских комнатах. Специально разработанные габариты позволяют удобно, без лишних усилий уложить паркетную доску. Система крепления идеально подогнана, торцы планок особо обработаны, что не дает стыкам деформироваться ни в процессе укладки, ни в процессе эксплуатации. Такие качества придают долговечности полу, не меняя своего первоначального облика. Гарантия службы не менее 20 лет.
Дизайн доски имеет трехполосную конструкцию, что делает пол теплее и прочнее. Внешнее покрытие лаком придает внешнему виду завершенность и предотвращает мелкие механические повреждения, предотвратит воздействие ультрафиолета, проникновения влаги, гниения и устаревания.
Благодаря натуральности паркетной доски Baltic Wood Ясень Cream, а также выносливости при интенсивной эксплуатации, ее можно смело использовать для напольного покрытия в любом месте. Такой пол идеально смотрится в интерьере как офисов, так и жилых помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baltic Wood |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Ясень |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.203 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Белый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Паркетная доска Baltic Wood Ясень Cream 3R 3-пол., лак мат белый»