









2 980 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Однополосная паркетная доска Европаркетт Дуб Эбони. Производство Словакия. Покрытие - цветное масло. Толщина 15 мм, 3,38 м2/уп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europarkett |
| Страна производитель | Словакия |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.38 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Вес упаковки | 27 кг |
| Сортировка | Natur |
| Обработка | Цветное масло |
| Дизайн | 1-полосный |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Сорт паркета | Натур |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |
| Вид покрытия | Цветное масло |