

570 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.72 кв.м |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Ширина | 192 мм |
| Производитель | Krono Original |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Класс износостойкости | 32 |
| Пользовательские характеристики | |
| Структура | RF (rustic finish) |
| Гарантия производителя | 20 лет |
| Исполнение декора | Однополосный |
| VOC | A+ |
| Антибактериальный слой | A.B.C. - Anti Bacterial Coating |
| Замковое соединение | Бесклеевое twin clic |
| Толщина (мм) | 10 |