









Отправка с 02 июня 20261 918,30 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Пробковый пол Аморим Вайз Корк Пьюр AJ3G001 Identity Chestnut
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wicanders |
| Страна производитель | Португалия |
| Количество в упаковке | 11 шт |
| Толщина панели | 4 мм |
| Длина панели | 600 мм |
| Ширина панели | 300 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.98 кв.м |
| Тип пробковых полов | Клеевые |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,98 м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | PU - Pre Finished |