









Отправка с 31 мая 20263 369,60 ₴/кв.м
Пробковый пол Викандерс с рисунком дерева Nebraska Rustic Pine D885003. Ранее производился под артикулом Wicanders D885002.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wicanders |
| Страна производитель | Португалия |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Толщина панели | 11.5 мм |
| Длина панели | 1830 мм |
| Ширина панели | 185 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.031 кв.м |
| Тип пробковых полов | Замковые |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2.031 м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | NPC |