









Отправка с 02 июня 20263 369,60 ₴/кв.м
Пробковый пол фирмы Викандерс с рисунком дерева Golden Prime Oak D8F7002. От точно такой же позиции с артикулом D8F7001 его отличают меньшая длина (1220 мм вместо 1835 мм), меньшая толщина (10,5 мм вместо 11,5мм) и отсутствие фаски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wicanders |
| Страна производитель | Португалия |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Толщина панели | 10.5 мм |
| Длина панели | 1120 мм |
| Ширина панели | 185 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.806 кв.м |
| Тип пробковых полов | Замковые |
| Наличие и тип фаски | Без фаски |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1.806 м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | NPC |