









Отправка с 02 июня 20263 286,40 ₴/кв.м
Замковой пробковый пол Wicanders 80001239 (C84M001) Traces Tea
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wicanders |
| Страна производитель | Португалия |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Толщина панели | 10.5 мм |
| Длина панели | 1220 мм |
| Ширина панели | 185 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.806 кв.м |
| Тип пробковых полов | Замковые |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя микрофаска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1.806 м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | XtraMatt + |