




1 647,90 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинированный пол Альсапан Стронг Медиум 626 Джерси
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alsapan |
| Ширина | 118 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 1286 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Класс износостойкости | 33 |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Дуб |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС5 |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 0,91 м.кв. |