




1 062,40 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинированный пол Альсапан Престо 8 405 Дуб Оригинал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alsapan |
| Ширина | 192 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 1286 мм |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Белый |
| Класс износостойкости | 32 |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.22 кв.м |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Сосна |
| Наличие фаски | Нет |
| Класс истирания | АС4 |