






1 404 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинированный пол Альсапан Дистинго Макадамия 529
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alsapan |
| Ширина | 172 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 1286 мм |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.55 кв.м |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Дуб |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желто-коричневый |