









689 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Внешний вид керамической плитки без труда.
Получите мощеный вид деревянных или каменных плит без кропотливого труда и затрат на укладку керамической плитки. Поместите в сетку или в шахматном порядке, чтобы добиться желаемого дизайнерского эффекта и украсить любую комнату — от кухни до гостиной. Внешний вид плитки Impression проявляется во многих комнатах и визуально улучшает их. С правильной изоляцией он также прекрасно смотрится в переоборудованных подвалах.
Замените холодную плитку полом из коллекции Impressions. Лучшие черты ламината в сочетании с оригинальными цветами натурального камня, широким форматом и аутентичной фаской прекрасно имитируют плитку. Укладка в шахматном порядке или ступенчатая – укладка пола Stone Impression несравненно быстрее и проще, чем укладка плитки, благодаря использованию запатентованной системы соединения 1clic2go pure.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Original |
| Ширина | 327 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 635 мм |
| Количество в упаковке | 11 шт |
| Толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Степень блеска | Глубокоматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Сланец |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Структура | RT - Rust |
| Защита от микроцарапин | Microscratch Protect |
| Наличие и вид фаски | Четырехсторонняя V-образная фаска |
| Гарантия производителя | 20 лет |
| VOC | A+ |
| Антибактериальный слой | A.B.C. - Anti Bacterial Coating |
| Замковое соединение | Бесклеевое 1clic2go pure |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,2841 м.кв. |
| Толщина (мм) | 8 |