









605 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинированный пол Ялдыз Вариоклик 695 Джиде, коллекция Varioclic Premium XL, производство Турция.
Varioclic Premium XL - коллекция ламината большого формата. Часто ламинированное напольное покрытие такого формата носит название "шато". Размеры ламината Varioclic Premium XL составляют 1805 х 243 мм. Широкая и одновременно длинная планка редко встречается у производителей ламината в доступном ценовом сегменте.
Наиболее близкие аналоги с большой шириной планки - это коллекции Large (246 мм) и Kingsize (327 мм) у немецкого ламината Egger, который производится в г. Висмар, Германия. Но они имеют "стандартную" длину - 1292 мм. Схожая ситуация с ламинатом Kaindl, там есть коллекции шириной 244 мм и 329 мм, но у них тоже "стандартная" длина.
Ламинат большой ширины и большой длины, в формате "шато" - это Parador Trendtime 6 (2200 х 243 мм) и My Art Longboard (2000 х 242 мм) у My Style.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yildiz |
| Ширина | 243 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 1805 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС4 |
| Наличие и тип фаски | Четырехсторонняя фаска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,193 м.кв. |