
334 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Линолеум Грабо Аура 4292-472-4, ширина 4 м. Толщина 2 мм, защитный слой 0,4 мм, 32 класс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Ширина | 3000 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина | 30000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.4 мм |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R10; |
| Класс использования | 32 |