







450 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинат натуральный дуб всегда был одним из наиболее достопамятных и общепризнанных декоров на рынке. Объяснением тому - практически неограниченная возможность универсального применения в самых различных стилях и подсознательное стремление славянской души к естественному тону этой породы древесины, выработанное в результате эволюции многих поколений. Ведь дуб заведомо соотносится у многих из нас с прочностью, надежностью, и это мощное дерево - на самом деле эталон для сравнения других пород древесины.
Ламинат однополосный натуральный дуб более "широко" развернется в Вашем интерьере, нежели уже частенько приевшийся трехполосник. В меру теплый, ненавязчивый, он наполнит пространство спокойствием и ощущением надежности. Выполненный без фаски, этот ламинат создает единую однотонную плоскость на полу, гармоничную и приятную глазу. Ровный декор с выраженными тангенциальными распилами, без сучков и "глазков" - именно так можно охарактеризовать этот ламинированный пол от Кроноспан, и он поэтому столь привычен нашему среднестатистическому потребителю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Original |
| Ширина | 192 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1285 мм |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Класс износостойкости | 32 |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.72 кв.м |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Дуб |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Структура | RG (Rustic Gloss) |
| Декор | Однополосный |
| Гарантия производителя | 20 лет |
| VOC | A+ |
| Антибактериальный слой | A.B.C. - Anti Bacterial Coating |
| Замковое соединение | Бесклеевое twin clic |
| Толщина (мм) | 10 |