




720 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Original |
| Ширина | 192 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1285 мм |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Класс износостойкости | 32 |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.22 кв.м |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Сосна |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Структура | VH (Vintage Hickory) |
| Декор | Однополосный |
| Класс противоскольжения | Не указано |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 30 лет |
| VOC | A+ |
| Антибактериальный слой | A.B.C. - Anti Bacterial Coating |
| Замковое соединение | Бесклеевое, кликовый замок 1clic2go |
| Толщина (мм) | 8 |