

1 780 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Паркетная доска Grabo Viking Oak Brown softly brushed matt, трехполосный, легкое браширование, матовый лак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина | 2250 мм |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 13.5 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.565 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Цвет | Коричневый |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Сорт паркета | Натур |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка поверхности | Браширование, Тонирование |
| Покрытие | Лак коричневый матовый |
| Наличие и вид фаски | Без фаски |
| Система фиксации | Замок O'LOCK |
| Коллекция | Viking |
| исполнение | Трехполосная паркетная доска |